1-José-Luiz-de-França-Penna-(1)
SP – José Luiz de França Penna

Presidente

2-Sandra-do-Carmo-Menezes
AL – Sandra do Carmo Menezes

Vice-presidente

3-Eduardo-Dutra-Brandão-Cavalcante
DF – Eduardo Dutra Brandão Cavalcante

Vice-presidente

039-Teresa-dos-Santos-Sousa-Britto
PI – Teresa dos Santos Sousa Britto

Vice-presidente

4-Carla-Piranda-Rebello
RJ – Carla Piranda Rebello

Secretária de Organização

060-Mariana-Perin
SP – Mariana Perin

Secretária de Comunicação

6-Reynaldo-Nunes-de-Morais
SE – Reynaldo Nunes de Morais

Secretário de Finanças

7-Vera-Lúcia-da-Motta
SP – Vera Lúcia da Motta

Secretária de Assuntos Jurídicos

019-Marcio-Souza
RS – Marcio Souza da Silva

Secretário de Mobilização

017-Marcelo-de-Moura-Bluma
MS – Marcelo de Moura Bluma

Secretário de Administração

1-José-Paulo-Tóffano
SP – José Paulo Tóffano

Secretário de Formação

AC – Shirley Araújo Torres
AC – Shirley Torres de Araújo

Secretária de Mulher

0011-TO-–-Gustavo-Henrique-Lobo-da-Gama-350x350
TO – Gustavo Henrique Lobo Gama

Secretário de Juventude

013-Doralice-da-Silva-Cordeiro
RJ – Doralice da Silva Cordeiro

Secretária de Direitos Humanos e Diversidade

035-Aluízio-Leite-Paredes
MT – Aluízio Leite Paredes

Secretário de Relações Internacionais

010-Fabiano-de-Lima-Carnevale
RJ – Fabiano Lima da Silva Carnevale

Secretário de Relações Internacionais Adjunto

044-Raphael-Rolim-de-Moura
PR – Raphael Rolim de Moura

Secretaria de Assuntos do Executivo

014-Rudson-Leite-da-Silva
RR – Rudson Leite da Silva

Secretário de Assuntos Parlamentares

8-Marcos-Belizário
SP – Marcos Belizário

Membro da Executiva

Zé Carlos Lima
PA – José Carlos Lima da Costa

Membro da Executiva

9-José-Sarney-Filho
MA – José Sarney Filho

Membro da Executiva

015-Raimundo-Marcelo-Carvalho-da-Silva
CE – Raimundo Marcelo Carvalho Silva

Coordenador Região Nordeste I

016-Denis-Soares-dos-Santos
PB – Denis Soares dos Santos

Coordenador Região Nordeste II

018-Luís-Fernando-Felippe-Guida
RJ – Luis Felipe Fernando Guida

Membro da Executiva

020-Eliane-Ferreira-da-Silva
AM – Eliane Ferreira da Silva

Membro da Executiva

021--André-Moreira-Fraga
BA – André Moreira Fraga

Membro da Executiva

022-Carlos-Antonio-Menezes-Leite
BA – Carlos Antonio Menezes Leite

Membro da Executiva

023-Edson-Gonçalves-Duarte
BA – Edson Gonçalves Duarte

Membro da Executiva

024-Ivanilson-Gomes-dos-Santos
BA – Ivanilson Gomes dos Santos

Membro da Executiva

Renata df
DF – Renata Fortes Fernandes

Membro da Executiva

028-Fabricio-Herick-Machado
ES – Fabricio Hérick Machado

Membro da Executiva

030-Washington-Luís-Campos-Rio-Branco
MA – Washington Luís Campos Rio Branco

Membro da Executiva

032-Caio-Julio-Xavier-Rodrigues
MG – Caio Júlio Xavier Rodrigues

Membro da Executiva

033-Daniela-Carvalhais-de-Almeida
MG – Daniela Carvalhais de Almeida

Membro da Executiva

034-Osvander-Rodrigues-Valadão
MG – Osvander Rodrigues Valadão

Membro da Executiva

036-Cristina-Vasconcelos-Nunes
PA – Cristina Vasconcelos Nunes

Membro da Executiva

037-Maristela-Viana
PB – Maristela Viana de Oliveira

Membro da Executiva

040-Antônio-Jorge-de-Melo-Viana
PR – Antônio Jorge de Melo Viana

Membro da Executiva

045-Rosa-Maria-Riskalla
PR – Rosa Maria Riskalla

Membro da Executiva

046-José-Augusto-de-Lima-Venda
RJ – José Augusto de Lima Venda

Membro da Executiva

047-Roberto-Wagner-Rocco
RJ – Roberto Wagner Rocco

Membro da Executiva

048-Tatiana-Martins-Wehb
RJ – Tatiana Martins Wehb

Membro da Executiva

049-Rivaldo-Fernandes-Pereira
RN – Rivaldo Fernandes Pereira

Membro da Executiva

050-Guaraci-Edson-Fagundes
SC – Guaraci Edson Fagundes

Membro da Executiva

051-Eduardo-Jorge-Martins-Alves-Sobrinho
SP – Eduardo Jorge Martins Alves Sobrinho

Membro da Executiva

055-José-Roberto-Nazello-de-Alvarenga-Tripoli
SP – José Roberto Nazello de Alvarenga Tripoli

Membro da Executiva

056-José-Roberto-Tricoli
SP – José Roberto Tricoli

Membro da Executiva

057-Jovino-Cândido-da-Silva
SP – Jovino Cândido da Silva

Membro da Executiva

058-Marco-Antônio-Mróz
SP – Marco Antônio Mróz

Membro da Executiva

059-Maria-Regina-Gonçalves
SP – Maria Regina Gonçalves

Membro da Executiva

063-Rogério-Menezes-de-Mello
SP – Rogério Menezes de Mello

Membro da Executiva

064-Cláudia-Telles-de-Menezes-Pires-Martins-Lelis
TO – Claudia Telles de Menezes Pires Martins Lelis

Membro da Executiva

065-Marcello-de-Lima-Lélis
TO – Marcello de Lima Lelis

Membro da Executiva

053-Francisco-Antônio-Sardelli
SP – Francisco Antônio Sardelli

Membro da Executiva

Aires-Mota-de-Almeida
RO – Aires Mota de Almeida

Coordenador da Região Amazônica

Cleusa-Rosane-Ribas-Ferreira
PR – Cleusa Rosane Ribas Ferreira

Membro da Executiva